Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодёжка 4 сезон 31 серия 32 серия 14.03.2017 смотреть онлайн

Молодёжка 4 сезон 31 серия 32 серия 14.03.2017 смотреть онлайн

712


Молодёжка 4 сезон 31 серия 32 серия 14.03.2017 смотреть онлайн

Сериал Молодежка. Новый сезон (2017) на СТС смотреть онлайн в хорошем качестве



Жизненная спортивная комедия Молодежка, которая выходит с продолжением на канале СТС, рассказывает о судьбе молодежной хоккейной команды и ее игроков. Главные роли сыграли: Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян и другие.

Середняк среди хоккейных клубов молодежной лиги, команда Медведей, никогда не претендовала на награды и не боролась за наивысшие места. Возможно, все дело в том, что коллектив недостаточно сплочен, каждый мудрит и пытается сделать по-своему, а мотивация оставляет желать лучшего. Однако, после прихода нового амбициозного наставника, который не понаслышке знает, что такое карьера профессионального игрока, все должно измениться. Тренер полон решимости превратить плюшевых в настоящих клыкастых монстров на льду. Но готовы ли ребята пожертвовать своей личной жизнью, развлечениями и учебой, а тут еще и руководство палки в колеса норовит вставить…




Когда смотреть телесериал Молодежка по ТВ? На канале СТС свежие серии выходят по вечерам с понедельника по четверг в 20:00 по московскому времени.

Сериал Молодежка 4 сезон 31 серия 32 серия (2017) в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК