Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии

«Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии

290


«Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии

Вот и настал тот момент, когда Кубок Англии становится бескомпромиссным и интересным турниром. На этот раз слепой жребий сделал большой подарок Жозе Моуринью, подарив в соперники «Манчестер Юнайтед» лондонский «Челси», из которого «Особенный» был изгнан в конце прошлого сезона.


Наверняка португальскому специалисту захочется свести счеты с бывшим клубом, а потому на матч против «Челси» футболисты «Юнайтед» выйдут с запредельным настроем. Тем не менее, Моуринью не любит выходить на соперника с шашками наголо. Он сторонник рационального, прагматичного футбола, в котором есть место четкому плану.




Со стороны «Челси» тоже не ждут активного наступательного футбола. Наставник «аристократов» Антонио Конте итальянец, а это значит, что тактика превыше всего. По всей вероятности, мы увидим в исполнении команд строгую, закрытую игру, в которой все решит один забитый гол или же серия пенальти.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в такой игре шансы соперников будут равны. Тем не менее букмекеры считают, что «Челси» победит, так как играет на своем поле. Коэффициент на победу «аристократов» оценивается в 1,73, «Манчестера» — 5,29, ничью — 3,54.


Напомним, что трансляция матча начнется 13 марта в 22.45 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК