Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

447


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 7 выпуск от 13.03.2017
фото: пресс-служба канала СТБ
В студию проекта Давай поговоримо про секс-3 придут герои, которые несчастны от распространенной в нашей стране проблемы – бытового алкоголизма. Девушка в замешательстве, ведь их «пьяный» секс гораздо лучше, чем «трезвый»! Эксперты программы Давай поговоримо про секс-3 постараются не только разрешить алкогольную зависимость мужчины, но и наладить сексуальную жизнь героев.
Варвара и Эрнесто вместе уже больше трех лет. Мужчина раньше пил для снятия стресса, но сейчас это превратилось в ежедневный ритуал. Героиню беспокоит не только то, что избранник спивается, но и то, что под действием алкоголя Эрнесто становится отличным любовником.




А в трезвом виде у него бывают проблемы с эрекцией. В последнее время женщина начала задумываться о детях и поэтому обратилась на проект Давай поговоримо про секс-3, в надежде, что именно эксперты не только образумят Эрнесто, но и помогут наладить их сексуальную жизнь, в трезвом виде.

Во время программы Давай поговоримо про секс-3 вы узнаете, как избавиться от алкогольной зависимости. Почему женский алкоголизм опаснее мужского? Действительно ли алкоголь способен украсить даже самую некрасивую женщину и какой алкоголь губительнее всего сказывается на потенции?
Эксперты шоу Давай поговоримо про секс-3 расскажут, стоит ли терпеть алкогольное опьянение партнера, если в трезвом состоянии он не может вас удовлетворить.

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите уже сегодня, 13 марта, в 23:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК