Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Демократы бьют тревогу: из-за «стены Трампа» США под угрозой закрытия правительства

Демократы бьют тревогу: из-за «стены Трампа» США под угрозой закрытия правительства

277


На днях президент США Дональд Трамп издал указ о начале строительства так называемой «стены Трампа» на мексиканской границе. Сенаторы-демократы забили тревогу, опасаясь, что этот пункт будет внесен в бюджет страны. Они пригрозили закрыть правительство, полностью лишив его финансирования.
Предложения по бюджету США Дональд Трамп внесет четверг, 6 марта. Но уже заранее демократы Сената обеспокоились возможным включением в него пункта по строительству дорогостоящей «стены Трампа». Они написали республиканской части Сената письмо, в котором сообщили, что не поддержат эту идею, такие расходы неуместны. Не принятие во внимание их мнения со стороны правящей партии приведет к остановке финансирования всего правительства.

Демократы «закроют правительство» в случае финансирования «стены Трампа» из бюджета страны

Демократы твердо стоят на позиции непринятия финансирования строительство «стены Трампа» из бюджета страны, который должен быть согласован до 28 апреля. Они предупредили, если их возражения не будут учтены, они не поддержат весь бюджет. Это чревато остановкой финансирования правительства, т.е. так называемым «закрытием правительства».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК