Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выходные в марте 2017 — как отдыхаем в Крыму

Выходные в марте 2017 — как отдыхаем в Крыму

1 469


Выходные в марте 2017 — как отдыхаем в Крыму

Выходные в марте 2017 — как отдыхаем в Крыму. Грандиозный праздник каждый год отмечает с 2014 года Крым: вступление в Российскую Федерацию, или как называют этот праздник многие — возвращение домой. Для жителей полуострова это один из самых счастливых дней. Все люди очень благодарны за то, что их мнение наконец-то услышали. Жаль правда, что пока ещё не весь мир.

В 2014 году 16 марта был проведен референдум о вступлении Крыма в состав России. Уже через пару дней состоялось официальное подписание документов и Крым стал частью великой Родины — России. Хочется сказать о том, что это первый в истории референдум, когда люди проголосовали практически единогласно — почти всё население хотело вступить за вступление в Россию.
18 марта с тех пор считается в Крыму праздничным, выходным днем. Из-за того, что в 2017 году это число выпадает на субботу, выходным днем был объявлен понедельник, 20 марта 2017г.




Выходные в марте 2017 — как отдыхаем в Крыму. Хочется также отметить, что по всей России 18 марта пройдут праздничные мероприятия под лозунгом — «Крым.Россия.Навсегда». Больше всего их будет в Москве, Санкт-Петербурге, Симферополе, Севастополе других областях и городах Крыма и России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК