Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День воссоединения Крыма с Россией 2017 — как отдыхаем

День воссоединения Крыма с Россией 2017 — как отдыхаем

363


День воссоединения Крыма с Россией 2017 — как отдыхаем

День воссоединения Крыма с Россией 2017 — как отдыхаем. Замечательный, патриотический праздник ждет всех россиян в этом месяце — вся страна будет отмечать 18 марта День воссоединения Крыма с Россией. Для жителей полуострова этот праздник, наверное, один из самых важных. Многие называют его возвращением домой.

День воссоединения Крыма с Россией в 2017 году будет в субботу, 18 марта. Этот день и так выходной, поэтому мероприятиям ничего не помешает. Именно в субботу во многих городах РФ будут проходить различные шествия и концерты. Больше всего их запланировано в Москве и на самом полуострове. Центр празднования в Симферополе — площадь Ленина. Также в центре запланировано шествие и возложение цветов к памятникам.




Стоит напомнить о происхождении этого праздника. 16 марта 2014г. в Крыму произошло особенно событие — люди пришли на референдум, в котором практически единогласно выбрали свою дальнейшую судьбу. Ею стала Россия. Жители уже тогда говорили о том, как они мечтают вернуться домой. После референдума это стало возможно и 18 марта был подписан указ. Хочется отметить, что всё проходило законно. Согласно конституции Украины, Автономная Республика имеет право сама выбирать страну. К слову, именно так сейчас хочет отделиться Запорожье. Там собираются провести сначала референдум по признанию автономной от Украины области, а затем по переходу в Венгрию.
День воссоединения Крыма с Россией 2017 — как отдыхаем. Итак, вся Россия вместе с Крымом отметит это яркое событие в субботу, 18 марта, а самих жителей полуострова ещё и 20 марта, в понедельник, ждет праздничный, выходной день. Редакция «ЮГ» желает полуострову процветания и признания мировой общественности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК