Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КХЛ. ХК Динамо -ЦСКА. 4-матч.

КХЛ. ХК Динамо -ЦСКА. 4-матч.

388


КХЛ. ХК Динамо -ЦСКА. 4-матч.

Динамо – СКА: дадут ли хозяева бой фавориту?

Как бы хоккеисты московского Динамо не старались, питерские армейцы остаются фаворитами серии. Что, собственно, и доказали в последних матчах. СКА ведет в серии 2:1. И, если подопечные Знарка сегодня выиграют, следующая игра в городе на Неве может превратиться в абсолютную формальность.

Бело-голубые в регулярном чемпионате так и не смогли угнаться ни за ЦСКА, ни за питерскими армейцами. Динамо могло оказаться на любом месте (разумеется, с 3 по 6-е). И хоккеисты с тренерским штабом не стали беречь силы и «сплавлять» игры, и в результате оказались впереди и нижегородцев, и минчан, и ярославцев. Сегодня динамовцы наверняка будут «грызть лед», чтобы сравнять счет в серии со СКА и продлить серию. Но сделать это будет очень-очень сложно.





Команда Олега Знарка чувствует себя уверенной в своих силах. Наверное, тут нечему удивляться. Несмотря на то, что питерские армейцы в регулярном чемпионате заняли лишь второе место, именно они остаются главными претендентами на титул. Согласитесь, что состав у СКА самый сильный в лиге. И большинство болельщиков ждут именно финального противостояния ЦСКА – СКА.

А сегодня, скорее всего, гости победят, и счет серии станет 3:1 в пользу СКА.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК