Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война на Донбассе почти проиграна Украиной: Захарченко сделал так, что за Киев скоро некому будет воевать

Война на Донбассе почти проиграна Украиной: Захарченко сделал так, что за Киев скоро некому будет воевать

289


Недавно объявленная властями ЛДНР гуманитарная программа по поддержке жителей восточной Украины, подконтрольной Киеву, вызвала небывалый интерес по всей стране. Обнищавшие и незащищенные жители подконтрольных властям Киева регионов, включая западные, стали просить помощи у ЛДНР. Такое заявление сделал глава ДНР на очередной пресс-конференции Александр Захарченко.
Захарченко пояснил, что гуманитарная помощь в первую очередь предназначается для жителей Донбасса, которые находятся под властью Киева. «Это наши земляки, то наши семьи»- так глава ДНР объяснил адресность предоставляемой помощи. Но Захарченко отметил, что за помощью обращаются Одесская, Херсонская, Николаевская области, а также западные регионы страны.

Александр Захарченко призвал жителей подконтрольных Киеву территорий сражаться против нацизма вместе с ними.

Глава ДНР призвал всех противников националистического режима в стране «брать оружие и становиться рядом с нами». Захарченко подчеркнул, что совместными действиями они быстрее наведут в стране порядок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК