Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аксенов просит вернуть монархию.

Аксенов просит вернуть монархию.

346


Аксенов просит вернуть монархию.

Сергей Аксенов, руководитель Республики Крым, высказался за возрождение в России монархии. Чиновник сделал это заявление, выступая по телеканалу «Первый Крымский».

Аксенов отметил, что следствием отсутствия единовластия может стать массовая недисциплинированность руководства и рядовых граждан страны. В ответ на внешнеполитические вызовы он призвал принимать более решительные и жесткие меры, которые, по его мнению, невозможны без смены формы правления в России.


Руководитель Республики Крым также призвал отказаться от навязываемого западными СМИ образа демократии и ориентироваться на православные духовные ценности. В качестве примера страны с искаженным представлением о демократических принципах и печальными последствиями их соблюдения политик привел Украину.




Сергей Аксенов отметил, что в ближайшем будущем не видит альтернативы Владимиру Путину в качестве президента. На главном посту страны чиновник видит Путина пожизненно, а для ответа вызовам сегодняшнего дня предлагает расширить полномочия президента вплоть до диктаторских.


Стоит отметить, что заявления Аксенова идут вразрез с Конституцией РФ, которая закрепляет за Россией статус демократического федеративного государства с республиканской формой правления.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК