Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жириновский увел ЛДПР из зала заседаний Госдумы после перепалки с «Единой Россией»

Жириновский увел ЛДПР из зала заседаний Госдумы после перепалки с «Единой Россией»

300


Жириновский увел ЛДПР из зала заседаний Госдумы после перепалки с «Единой Россией»

Глава ЛДПР Владимир Жириновский увел партию из зала заседаний Госдумы после перепалки с «Единой Россией».


Эксцентричный политик в ходе своего выступления обвинил партию власти в том, что ее представители в Московской области оказывали давление на кандидатов от его партии.


В спор с Жириновским вступила депутат Оксана Пушкина, попросив политика не трогать данный регион. Эта просьба спровоцировала конфликт. Лидер ЛДПР, не стесняясь в выражениях, назвал Подмосковье «криминальным», а депутатов области «подкупленными».




— И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи и подлецы, — сказал Жириновский, после чего в знак протеста покинул зал заседания вместе с членами партии ЛДПР.


После эмоционального выступления Жириновского заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов призвал комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению политика, подчеркнув, что только суд может определять, кто преступник.


В свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов не позволять хамства в адрес коллег, заявив, что Владимир Вольфович потом будет переживать за свой поступок.


Напомним, ранее ИА «News» писал о том, что Жириновский хочет последовать примеру американского лидера Дональда Трампа и одержать победу на президентских выборах 2018 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК