Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Конспирологи: НАСА скрывает базу пришельцев, найденную на Луне (видео)

Конспирологи: НАСА скрывает базу пришельцев, найденную на Луне (видео)

325


Конспирологи: НАСА скрывает базу пришельцев, найденную на Луне (видео)

Конспирологи уверены, что НАСА скрывает от людей правду: на Луне существует база пришельцев. В доказательство своей правоты они приводят довольно странные снимки, сделанные лунным орбитальным зондом. На снимках можно рассмотреть загадочные дисковидные объекты, которые вполне могли бы быть летающими тарелками или космическими кораблями пришельцев.

Любители тайн и загадок нашли объяснение необычным фотографиям, которые сделал Лунный орбитальный зонд (LRO). Этот зонд уже семь лет вращается вокруг Луны, делая иногда загадочные снимки, дающие повод для разговоров и построению различных гипотез. Так, на этот раз внимание конспирологов из группы SecureTeam10 привлекли снимки, на которых можно разглядеть какой-то объект круглой формы на поверхности Луны. Как считают конспирологи, объект не может быть естественным образованием. Это ни что иное, как база пришельцев. Они также полагают, что НАСА давно известно о ней, но он скрывает информацию от обычных людей. При этом, если судить по многочисленным снимкам, сделанным с разных точек и под разными углами, база инопланетян скорее всего мобильная, то есть она способна передвигаться.




Еще таинственнее другая серия снимков поверхности Луны, на которых можно увидеть треугольный кратер с неестественно четкими и прямыми сторонами. Однако, удивительнее всего то, что треугольник, спустя некоторое время после обнаружения членами группы SecureTeam10, просто пропал. Сейчас на его месте гладкая поверхность.

Непонятные объекты на поверхности Луны уже давно привлекают к себе внимание астрономов-любителей и, конечно же, конспирологов. Находить на поверхности спутника Земли следы инопланетной жизни– увлекательное занятие, которым занимаются многие. Так, как сообщает Daily Mail, у сайта группы SectureTeam10 более 785 тысяч подписчиков!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК