Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песков прокомментировал ситуацию с российскими банками на Украине

Песков прокомментировал ситуацию с российскими банками на Украине

346


Песков прокомментировал ситуацию с российскими банками на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с российскими банками на Украине, подчеркнув, что в Кремле с озабоченностью наблюдают за происходящим, сообщает РИА «Новости».


— Мы выражаем непонимание в связи с неспособностью или нежеланием правоохранительных органов Украины воспрепятствовать радикальным элементам в их действиях, фактически тождественных вандализму, в отношении наших банков. Мы все-таки надеемся, что безопасность имущества, а главное тех, кто является сотрудниками этих финансовых организаций, будет обеспечена, — сказал Песков.




Также пресс-секретарь президента России заметил, что сложившаяся ситуация абсолютно уничтожает инвестиционный климат на Украине.


ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, украинские власти решили оказать давление на Сбербанк России, который начал прием граждан с паспортами ДНР и ЛНР. В связи с этим глава МВД Украины Арсен Аваков публично призвал запретить деятельность российских банков на территории страны.


После этого киевские националисты осадили головной офис дочернего банка Сбербанка России, блокировав входы и выход из него. Сложившиеся обстоятельства вынудили финансовое учреждение ввести временные ограничения на выдачу наличных по всей территории Украины.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК