Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война войной, а обед по расписанию: Россия возобновила поставки дизельного топлива на Украину

Война войной, а обед по расписанию: Россия возобновила поставки дизельного топлива на Украину

330


Россия вновь начала поставку дизельного топлива на Украину в конце прошедшей недели. Об этом сообщил Игорь Демин, один из руководителей «Транснефть». Он рассказал о том, что как только соответствующая документация была приведена в надлежащий вид, компания вновь начала прокачку нефтепродукта. Демин также подтвердил, что в настоящее время в Белоруссиию поставку нефтепродуктов по трубопроводу российская сторона не осуществляет.
Всего на март планируется перекачать около 140 тыс.тонн, поставки были приостановлены 10 марта в связи с отсутствием регламентированной документации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю у страны – экспортера.
«Транснефть» - организация, занимающаяся экспортом нефти и нефтепродуктов и обеспечивающая транспортировку большинства добываемой на экспорт нефти. «Транснефть» - государственная компания. Перекачка дизельного топлива в Украину осуществляется исходя из экономической целесообразности», - поясняют в компании.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК