Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оксана Пушкина отказалась приносить свои извинения Владимиру Жириновскому

Оксана Пушкина отказалась приносить свои извинения Владимиру Жириновскому

314


Оксана Пушкина отказалась приносить свои извинения Владимиру Жириновскому
Оксана Пушкина отказалась приносить свои извинения Владимиру Жириновскому


Оксана Пушкина, которая является депутатом «Единой России» сообщила, что не будет приносить извинения Владимиру Жириновскому, который был возмущен тем, что парламентарий позволила себе перебить его выступление во время пленарного заседания. На заседании Госдумы Жириновский обвинил «Единую Россию» в подкупе и заявил, что в подмосковной Рузе было оказано давление на депутатов ЛДПР, назвав Московскую область «криминальной». Остальные фракции попросили Жириновского извиниться за неосторожные высказывания, однако он посчитал, что извиниться должна Оксана Пушкина, которая перебила его выступление и тем самым нарушила регламент.
Сама Пушкина допускает мысль, что Жириновский может заблуждаться по данному вопросу. По словам представителя нижней палаты парламента Подмосковья, возможно лидера ЛДПР вводят в заблуждение, потому что действительно, он может быть и не в курсе, какая ситуация в Рузе. Там были большие недоработки его ЛДПР, так как даже не оказалось человека, который бы повел партию за собой. Пушкина отметила заявление Максима Тарханова - главы администрации Рузского района, которое было размещено на Facebook 9 марта. В этом заявлении Тарханов отметил, что бывшее заявление Жириновского о таком же давлении на кандидатов ЛДПР, из-за которого они отказались участвовать в выборах в Совет депутатов округа, было недостоверным.




Чиновник внес пояснение, что «семь из одиннадцати кандидатов ЛДПР отказались от участия в выборах, для того, чтобы продемонстрировать свое несогласие с действиями руководства партии области, которое не стало выдвигать на выборах в Совет депутатов ни по одномандатному округу лидера местного отделения партии, ни по списку» Михаила Кутьинова. Тарханов отметил, что все это известно Жириновскому и была проведена ревизия комиссии центрального аппарата ЛДПР.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК