Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Краснодара решил понаблюдать за годовалым сыном: трудно поверить, какая страшная тайна ему открылась

Житель Краснодара решил понаблюдать за годовалым сыном: трудно поверить, какая страшная тайна ему открылась

290


Житель Краснодара, установив видеонаблюдение за своим годовалым сыном, случайно раскрыл страшную тайну. Ему стало известно, что молодая супруга принимает любовника прямо на глазах у малыша.

Мужчина узнал о любовнике жены благодаря годовалому сыну

В Краснодаре мужчина обеспокоился поведением своего маленького сына. Ребенок стал нервным, вздрагивал от каждого шороха и стал играть в какие-то странные игры. Молодой отец установил дома видеокамеры и, просмотрев записи, был шокирован до глубины души. Оказалось, что 23-летняя супруга краснодарца встречалась дома с любовником, и пара устраивала интимные сцены прямо на глазах у малыша.
Любовник даже оставался ночевать у своей дамы, когда ее муж уезжал в командировку. При этом на записи мужчина увидел, что жена постоянно кричит на сына и обзывает его.
Молодой отец решил уйти от неверной супруги, но сына он забирает с собой. По его словам, еще неизвестно, как поведение горе-мамаши скажется на психике мальчика.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК