Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНР прекращает все торговые отношения с Украиной

ДНР прекращает все торговые отношения с Украиной

327


ДНР прекращает все торговые отношения с Украиной


Взаимоотношения между Украиной и Донецкой народной республикой с каждым днем становятся все хуже. Западные страны не обращают внимания на то, что Украина не выполняет минские соглашения, как в политических вопросах, так и в вопросах прекращения огня и безопасности. Многие приходят к выводу, что украинские власти
специально обостряют обстановку вокруг ДНР и ЛНР.
Сегодня глава ДНР заявил о прекращении торговых отношений с Украиной. Это стало следствием того, что украинские власти заблокировали автомобильные и железные дороги. Пропускная способность транспорта понизилась в несколько раз на границах, так как осматривают тщательно весь транспорт и осматривают весь личный багаж. Так называемую блокаду, Украина объявила Донбассу, хотя тесные торговые и экономические отношения связаны между собой и могут повлиять на экономику обеих государств.

«Не нам блокаду объявили, а мы»

- заявил глава ДНР Захарченко. Правительство Донбасса ищут новых торговых партнеров для сбыта продукции. Днем ранее первые поставки угля уже ушли на территорию России. Власти ДНР не теряют надежды, что торговые и экономические отношения в полном объеме заработают между Россией и другими государствами и у республики будут новые рынки сбыта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК