Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшный сон Порошенко начинает сбываться: Украинцы рассказали, что на самом деле думают о России

Страшный сон Порошенко начинает сбываться: Украинцы рассказали, что на самом деле думают о России

265


Начинает сбываться самый страшный кошмар Петра Порошенко. Украинская общественность откровенно рассказала, что на самом деле думает о России. Результаты опроса оказались на столько удивительными и неожиданными, что у политической элиты началась истерика.
Как известно, вот уже три года отношения России и Украины не из приятных. Киев пропагандирует ненависть к России и «поливает РФ грязью». Кроме того, Киев придумывает несуществующие угрозы и обвиняет РФ во всех грехах. На Украине между тем, решили провести социальный опрос, чтобы узнать, верят ли украинцы в возрождение отношений с Россией. И как оказалось, только 24% украинцев не верят, что хорошее отношение с Москвой возможно. А вот 49% считают и надеяться, что отношения Украины и РФ все же наладятся. Между тем, 10% украинцев считают, что это случится очень скоро.

Украинцы рассказали, как относятся к РФ

Так что очевидно, после такого у политической элиты Киева началась колоссальная истерика. Как оказалось, украинцы не верят правителям Киева, а больше верят в Россию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК