Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова в Instagram поздравила Тарасова с днем рождения – такого унижения она еще не испытывала

Ольга Бузова в Instagram поздравила Тарасова с днем рождения – такого унижения она еще не испытывала

347


Певица и телеведущая Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова. 18 марта она поздравила его в социальной сети Instagram с днем рождения.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись 30 декабря 2016 года

После 4 лет счастливого брака все рухнуло в один миг – знаменитые на много миллионов подписчиков «Тарабузики» развелись с громким скандалом. Но пока Дмитрий уже начал строить новую семью с 22-летней моделью Анастасией Костенко, Ольга никак не может забыть своего бывшего. Недавно на передаче она расплакалась во время показа видео, где Дмитрий говорит о любви к Ольге.
И в день рождения футболиста Оля решила напомнить ему о его словах. Она поздравила его с днем рождения и пожелала научиться ценить важные моменты в жизни.




 

Поздравляю С днём Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни.#моямой#тарабузики#абсолютновсе#женафутболиста#гуляемлетаем#togetherforever

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 18 2017 в 1:39 PDT


Подписчики Ольги отнеслись к этому поступку с пониманием, но все же посоветовали Бузовой начать жить дальше. Но некоторые довольно жестко заявили, что Оля тем самым себя унижает. Поздравление бывшего мужа говорит о том, что ей до сих пор больно. А подписчики Дмитрия принялись его уговаривать вернуться к Бузовой, ведь похоже, она все еще любит его.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 15 2017 в 1:20 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК