Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вот и весь смысл блокады Донбасса: То, что совершают боевики АТО, вызвало ужас и панику и украинцев

Вот и весь смысл блокады Донбасса: То, что совершают боевики АТО, вызвало ужас и панику и украинцев

311


Не секрет, что весь мир осудил блокаду Донбасса и потребовал от Киева четких объяснений. Но как оказалось, весь смысл абсолютно в другом. То что боевики АТО вытворяют, блокируя Донбасс, вызвало ужас и панику всех жителей Украины.
Украинские националисты, которые устраивают блокаду Донбасса вытворяют на блокпостах страшное. Как оказалось, суть заключается в том, что сами же «блокадники» и занимаются контрабандой. Как стало известно, боевики АТО сами пропускают через блокпосты бензовозы и машины с углем, а так же многое другое. Такое мнение высказал в прямом эфире одного из украинских каналов нардеп Сергей Мельничук. С его слов, на дороге в Луганск, он лично насчитал больше 20 бензовозов. Так что по мнению нардепа «блокадники» просто на просто сами занимаются контрабандой на блокпостах, а после требуют от Рады узаконить блокаду.

Украина в ужасе от того, что совершают боевики АТО

Так или иначе, но Киев как не крути сам во всем виноват. Между тем Евросоюз требует от Киева четких объяснений тому, что они делают, не в силах скрыть удивление.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК