Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна дата презентации автомобиля Audi A8

Стала известна дата презентации автомобиля Audi A8

283


Стала известна дата презентации автомобиля Audi A8
Немецкая автомобильная компания Audi проведет официальную презентацию обновленной модели A8 летом, 11 июля, в Испании в Барселоне. Дальше в планах компании – отправить новинку (в сентябре) на автосалон во Франкфурте и представить его для продажи до конца сего года.



Председатель Audi Руперт Штадлер объявил автомобиль как «элитный седан», который заимеет «совершенно новую концепцию работы - впечатляюще размерную и интуитивно понятную». Машину оснастили современной автономной системой приводов, а также, ориентируясь на законодательство на основных рынках сбыта, в будущем планируется автоматизировать движение на шоссе и ввести новую ключевую технологию.
Обновленный А8 «покажет» современный дизайн и существенные изменения в салоне – авто станет первым, где внедрено второе поколение Audi Virtual Cockpit, полностью цифровой приборный щиток. Машина оснащена также модульной информационно-развлекательной платформой.
По размерам, возможно, автомобиль Audi A8 будет чуть больше предшественника, но легче него на 200 кг. Силовая линейка автомобиля будет представлена 4- и 6- цилиндровыми моторами. К тому же ожидается, что для автомобиля Audi A8 создадут и гибридную модификацию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК