Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вот это номер»: Бородина перепела Ханну, поклонники в ударе

«Вот это номер»: Бородина перепела Ханну, поклонники в ударе

275


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Катя Жужа с размахом отпраздновала свой 29-й день рождения. Девушка решила отметить праздник в кругу исключительно своих подруг без мужчин, пригласив их в караоке-бар. В числе гостей были Виктория Романец, Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и другие.
По условиям дресс-кода вечеринки все ее участницы пришли в юбках-пачках, мероприятие прошло на позитиве, все пели, танцевали и с удовольствием фотографировались, но Ксения Бородина смогла выделиться из массы пышных юбок, но не своим нарядом, а голосом, который как оказалось у нее необыкновенно мелодичен.
На своей страничке в Инстаграм Ксения опубликовала видео с исполнением песни Ханны «Без тебя я не могу», на что телеведущая получила массу комплиментов и восторгов фолловеров. Подписчики советовали Бородиной начинать сольную карьеру, так как у нее необыкновенно красивый голос: «Красавица!! И поешь хорошо», «Очень круто поет», «Ксюша, тебе нужно петь! Голос шикарный», – комментировали публикацию поклонники.




 

Римма @rimycha если бы не твой мейк суперский, не выложила бы это видео но так круто ты накрасила, поэтому пусть осуждают за голос , а я на мейк полюбуюсь

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 18 2017 в 4:05 PDT



 

Жужик ещё раз с днём рождения @grammys_karaoke #караокеномеродин

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 18 2017 в 3:22 PDT


К слову, соведущая Ксении на реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не так давно подалась в музыкальные исполнители, успев выпустить две композиции «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев», которые уже успели стать хитовыми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК