Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект «Дом 2» пополнится новой ведущей и ее имя уже известно

Проект «Дом 2» пополнится новой ведущей и ее имя уже известно

397


Проект «Дом 2» пополнится новой ведущей и ее имя уже известно


Слухи о новой ведущей реалити-шоу «Дом 2» оказались правдивыми. К известным ранее ведущим Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони присоединится певица Ольга Орлова. Первый выпуск с участием Орловой уже снят, и зрители в скором времени смогут его посмотреть.
Ранее все форумы телестройки «Дом 2» пестрили слухами о появлении в шоу новой ведущей. Многие утверждали, что продюсеры ищут замену на место Бузовой, а другие считали, что в скором времени в рядах ведущих появиться экс-участница «Дом 2» Виктория Боня. Но все слухи развеял генеральный продюсер проекта Алексей Михайловский. Алексей заявил, что старый состав меняться не будет. Дебютный выпуск выйдет уже в эти выходные. Сама Орлова поделилась эмоциями после съемок.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Мар 17 2017 в 6:51 PDT


«Конечно, я знала, что такое «Дом-2», но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься», — рассказала певица.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Мар 20 2017 в 4:40 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК