Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье

Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье

352


Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье
Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье


Ольга Бузова, телеведущая, актриса, модель, порадовала сегодня, 21 марта, своих поклонников дебютом на сцене в комедии «Мужчина нарасхват». Девушка предстала на сцене в одном нижнем белье, собрав тем самым овации зала. В Инстаграме Ольга Бузова выложила фото с цветами от поклонников, и рассказала, как прошел спектакль.
Ольга Бузова появилась на сцене и станцевала танец с мужчиной, после чего он сдернул с нее юбку, и она предстала перед зрителями в одном нижнем белье. Зал взорвался аплодисментами. Черное кружевное белье, красные туфли на каблуках и красные наручники, обтягивающая юбка-карандаш, подчеркивающий фигуру ярко-желтый комбинезон – Ольга Бузова продемонстрировала разные образы и все они были приняты публикой на ура.
«Мужчина нарасхват» - традиционная комедия положений. Один женатый мужчина, крутит роман с любовницей. Та узнает о двойной жизни своего мужчины, решает ему отомстить. Вместо слез перед нами предстает ряд нелепых, смешных сцен, в которых задействованы герои спектакля. Отметим, что до Ольги Бузовой роль исполняла Мария Горбань. О своей отставке актриса узнала через социальные сети, чем была очень недовольна. А Ольга Бузова деликатно отказалась комментировать данную ситуацию. Поклонники в инстаграме тоже не смогли пройти мимо такого события и просто «закидали» дебютантку восторженными откликами.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК