Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба напоказ: Виталий Гогунский начал подготовку к свадьбе в «прямом эфире»

Свадьба напоказ: Виталий Гогунский начал подготовку к свадьбе в «прямом эфире»

389


Свадьба напоказ: Виталий Гогунский начал подготовку к свадьбе в «прямом эфире».Кузя из «Универа» еще в феврале объявил о свадьбе с Ириной Маирко. Торжество назначено на апрель и пользователи ждут, когда же родители их общей дочки Миланы поменяют семенное положение на статус – женат, замужем. В связи с этим пара в Instagram начала показ видеороликов о подготовке к свадьбе.

Виталий Гогунский женится на Ирине Маирко.

Еще одной замужней парой станет больше в отечественном шоу-бизнесе. Еще в ноябре Виталий Гогунский и Ирина Маирко сообщили о том, что они вместе. А сейчас Кузя из Универа сообщил из Питера о подготовке к свадьбе, которую они будут снимать на видео-ролики и выкладывать в Instagram. Пользователи только обрадовались такой новости. Родители 7 летней Миланы так подходят друг другу. Некоторые начали давать советы: «Не забудь про свидетеля, голубей, плакаты... ты так готовился к свадьбе Саши и Тани в сериале Универ...». Другие подметили, что такие ролики послужат хорошим подспорьем для тех, кто решил пожениться, а Ирина обязательно будет самой красивой невестой.
Напомним, Виталий Гогунский с Ириной познакомился 9 лет назад, а в 2010 у них родилась дочка, но пара так и не связала себя узами брака. В 2013 Виталий женился на банковской служащей, которую зовут Анна, а в 2015 они развелись. Несмотря на расставание Гогунский продолжал общение со своей семьей – дочкой и мамой. 
 

Публикация от Виталий Гогунский (@gogunskv) Мар 21 2017 в 7:31 PDT





 

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira) Мар 16 2017 в 5:51 PDT



 

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira) Мар 10 2017 в 9:40 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК