Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Великобритания содрогнулась от терактов: на Вестминстерском мосту, после стрельбы, автомобиль подавил людей — шокирующие кадры уже облетели Сеть

Великобритания содрогнулась от терактов: на Вестминстерском мосту, после стрельбы, автомобиль подавил людей — шокирующие кадры уже облетели Сеть

359


Великобритания содрогнулась от терактов: на Вестминстерском мосту, после стрельбы, автомобиль подавил людей — шокирующие кадры уже облетели Сеть. Полиция Лондона уже сделала заявление о том, что считает всё это терактом.
Великобритания сегодня содрогнулась от серии терактов около Парламента и на Вестминстерском мосту — они расположена совсем рядом. Сначала на полицейского напал неизвестный с ножом. Из-за этого около британского парлмамента началась стрельба. В последствии были ранены люди и убит сам зачинщик. Здание Парламента полностью заблокировно — входы и выходы перекрыты. Внутри находятся спецслужбы.

На Вестминстерском мосту 5 человек были задавлены неизвестным автомобилем

Из-за ужасного инцидента оастновилась работа Парламента, а всех людей поблизости начали эвакуировать, даже станцию метро закрыли. Но как оказалось, началось всё не с этого. Неизвестный на автомобиле начал давить людей на  Вестминстерском мосту. Как известно, ему удалось сбить как минимум 5 человек. Именно после этого был ранен полицейский и получили ранения люди.
С места событий корреспонденты передают, что полиция делает первые предположения. Согласно им, преступления были сделаны двумя людьми, но они 100% связаны. Офицаильная версия — теракт.




Shaky video of commotion after Parliament shooting. pic.twitter.com/ofGZwcMgaA
— Patrick Daly (@thepatrickdaly) 22 марта 2017 г.



Police have cordoned off #Parliament pic.twitter.com/HifIpNTdPF
— Claire Herriot (@HerriotClaire) 22 марта 2017 г.



​​​​​​​



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК