Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, что станет с Максаковой, после убийства Вороненкова - подробности шокируют

Стало известно, что станет с Максаковой, после убийства Вороненкова - подробности шокируют

462


В Центре изучения общественных проблем предсказали, что станет с Марией Максаковой после убийства ее супруга Дениса Вороненкова. Шокирующие подробности уже известны.

Убийство Дениса Вороненкова стало громким преступлением в 2017 году.

После громкого убийства депутата Вороненкова многие эксперты начали задумываться о том, как будут разворачиваться события на Украине дальше. От Александра Жилина, главы Центра изучения общественных проблем стало известно, что Максакова будет устранена украинскими спецагентами, вслед за своим супругом. Оперную певицу теперь будут использовать и дальше. Экс-депутат Максакова будет обвинять перед камерами российскую власть, и будет указывать на то, что ее супруг был оппозиционером. После выполненного долга, Максакову или убьют, или она исчезнет, - считает Жилин. По мнению эксперта, мышеловка под названием Украина для нее захлопнулась, ее не выпустят оттуда. Специалист предложил супруге Вороненкова «бежать в посольство Германии или России, и просить ее вывезти из страны диппочтой.
Напомним, в обеденное время в центре Украины выстрелами из пистолета Макарова был убит Денис Вороненков, который вместе с супругой Максаковой Марией в конце 2016 года сбежали на Украину. И тот и другой ранее были депутатами. Кроме того, на днях стало известно, что пара Вороненков и Максакова ждут еще одного ребенка. 
 

Максакова приехала и упала в обморок pic.twitter.com/5QNBTYWg7N
— Роман Юхновец (@Roman_Yhnovec) 23 марта 2017 г.


 
 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК