Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В конце 2017 года на рынке России появится новый Jeep Compass

В конце 2017 года на рынке России появится новый Jeep Compass

418


В конце 2017 года на рынке России появится новый Jeep Compass
В конце 2017 года на рынке России появится новый кроссовер Jeep Compass. Автомобиль уже начали продавать в США и представили на Женевском автосалоне версию для Европы. Американцы планируют и дальше расширять линейку Jeep для россиян.



В Россию Jeep Compass будет поставляться с двумя вариантами двигателей. Оба будут характеризоваться объемом 2,4 литра и питаться бензиновым топливом, но мощность первого будет 150 л.с., а второй сможет развить 184 л.с. Силовая установка будет работать в тандеме с 9-скоростной «коробкой-автомат». Каким будет привод российской версии Jeep Compass, передним или полным, пока неизвестно.




Jeep Compass будет предлагаться в различных комплектациях для жителей России. В зависимости от стоимости кроссовер будет оборудован функцией FCW, ассистентом движения по полосе, системой контроля слепых зон, камерой заднего вида, парктроником, адаптивным круиз-контролем и семью подушками безопасности. Также Jeep Compass оснащен Apple CarPlay и Android Auto с возможностью интеграции смартфона и мультимедийной системой с экраном в 5, 7 или 8,4 дюйма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК