Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 24 марта 2017 года

Гороскоп на сегодня: 24 марта 2017 года

329


Гороскоп на сегодня: 24 марта 2017 года


Каждый желает, чтобы день прошел удачно и изменил жизнь только в лучшую сторону. Однако иногда нам предстоит выбрать, как правильно поступать, чтобы в результате добиться своего. Для этого следует прислушиваться к подсказкам звезд. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно спланировать свой день и с легкостью получить желаемое.

Общий гороскоп на 24 марта 2017 года


Луна продолжает находиться в знаке Водолей. Все так же рекомендуется уделить внимание умственной и творческой деятельности. Именно сейчас вам не составит труда сделать всю сложную работу, которая требует предельного внимания, а также творческого подхода. Если у вас что-то не получается, попробуйте взглянуть на это с другой стороны или же представьте себе общую картину. Иногда, копаясь в деталях, мы не замечаем главного, что и усложняет решение любого вопроса.

Более детально про этот день вы сможете прочитать в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья. Информация, предоставленная в этих материалах, поможет вам справиться с любым вопросом, будь то здоровье или рабочие моменты.

Важные планетарные аспекты на 24 марта 2017 года


Спутник Земли находится в знаке Водолей. День пребывает под покровительством планеты Венера. Сегодняшний день будет удачным для каждой представительницы прекрасного пола. Будьте смелы и уверены в своих силах, так как ничто не сможет помешать вам добиться своего. Кроме того, рекомендуется уделите внимание и себе. Не зацикливайтесь только на работе. В конце рабочего дня вам следует отдохнуть и принять расслабляющую ванну. Таким образом, вы избавитесь от негатива не только за этот день, но и за всю неделю. Различные маски и другие процедуры также пойдут на пользу вашей красоте.

Мужчины сегодня должны оценить результаты своей работы за всю неделю. Это поможет вам более точно составить план на следующую неделю и не упустить важных моментов.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Квадрат Меркурия с Плутоном (00:45); параллель Меркурия с Ураном (2:02); полуквадрат Луны с Сатурном (2:24); параллель Луны с Марсом (3:28); оппозиция Меркурия с Юпитером (12:45); полуквадрат Луны с Солнцем (14:23); тригон Луны с Юпитером (16:03); секстил Луны с Меркурием (16:34); полуквдрат Луны с Венерой (16:44); секстил Луны с Ураном (22:02).

Рекомендации: Проявите свои таланты. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы продемонстрировать свои умения.

Предупреждение на сегодня: Сегодня будьте крайне осторожны, занимаясь спортом. Если вы планируете пойти в зал, то выполняйте все упражнения только под присмотром опытного тренера.

Точный гороскоп на 24 марта 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче главное не делать поспешных выводов. Скорее всего, все не так плохо, как вы себе представляете.

Телец. Возможно, вы не до конца понимаете ситуацию, которая происходит вокруг вас. Остановитесь и проанализируйте все детали. Вы искренне удивитесь, когда поймете, насколько вы ошибались.

Близнецы. В этот день вам повезет в любовных делах. Так что, день уже можно считать удачным.

Рак. Вам следует пересмотреть планы на ближайшее будущее. Скорее всего, вы допустили ошибку и сейчас самое время ее исправить.

Лев. Перестаньте нервничать по пустякам. Не все те проблемы, что вам таковыми кажутся. Иногда вы слишком много фантазируете.

Дева. Возможно, вам выпадет честь сообщить кому-то важную приятную новость. Держите интригу и только затем порадуйте человека.

Весы. Ваше нетерпение может вам немного навредить. Примите, наконец, то, что все идет своим чередом и вам никак не удастся приблизить событие. Так что нужно просто ждать.

Скорпион. День замечательно подходит для того, чтобы что-то поменять вокруг себя. Начните с малого – уберите в доме и на рабочем месте. Пожалуй, это все перемены, которые вы успеете сделать.

Стрелец. Вам придется отправиться в занимательное путешествие. Вам попадутся интересные попутчики, которые, возможно, станут вашими хорошими друзьями.

Козерог. Не трудитесь на грани своих сил. Рекорды сегодня совершенно неуместны.

Водолей. Окружающие поверят сегодня в любую сказку, которую вы будете повествовать. Будьте разумны и используйте свою способность только с благими намерениями.

Рыбы. Не рассчитывайте на то, что вы непременно получите желаемое. Иногда это нужно выгрызть зубами. Сегодня один из тех дней, когда нужно усиленно работать.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 24 марта – гороскоп


24 марта родились: актриса Харука Аясе, актер Андрей Мерзликин, актриса Мария Вальверде.

Общий гороскоп для родившихся 24 марта. Сталкиваясь с проблемами – будь то на службе или в быту, – они стремятся расширить поле выбора и по возможности избегают острых углов. И все-таки кажется, что судьба нарочно посылает им трудности одну за другой – как в образе сложных оппонентов, так и в виде непреодолимых препятствий. Таким образом, самой трудной задачей для появившихся на свет в этот день становится поиск простейшего выхода из запутанной ситуации.

Последовательность чисел для вас: «3» (Юпитер), «6» (Венера).

Цвет: кумачовый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Василий, Георгий, Ефим, Иван.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК