Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новое поколение Porsche 911 получит совершенно другой дизайн

Новое поколение Porsche 911 получит совершенно другой дизайн

444


Новое поколение Porsche 911 получит совершенно другой дизайн
Новое поколение Porsche 911 получит совершенно иной дизайн задней части кузова. Сотрудники «Trazione Posteriore» разработали рендер спортивного купе на основе многочисленных снимков фотошпионов.



С февраля 2017 года в объективы камер фотошпионов не раз попадал замаскированный Porsche 911 нового поколения. Судя по кадрам инженеры французского автоконцерна безустанно модернизируют дизайн спорткара. Автолюбители из «Trazione Posteriore» решили представить миру свое виденье Porsche 911 и создали рендер его передней и задней части.




На изображении Porsche 911 видно, что французы решили практически полностью пересмотреть дизайн задней части. Спорткар 2019 модельного года получит фары другой формы и светодиодную подсветку, соединяющую оптику по всей ширине Porsche 911. Также инженеры оснастили спорткар другими выхлопами и вентиляционными отверстиями.

Спереди новое поколение Porsche 911 может получить углеродный сплиттер, как у Porsche 918 Spyder. Тем не менее, спорткар сохранит свои круглые передние фары. Презентация Porsche 911 должна состоятся в 2018 году, а продажи начнутся в 2019.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК