Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцы в ярости после такого заявления: Порошенко рассказал, что навеки объединит Европу и Украину

Украинцы в ярости после такого заявления: Порошенко рассказал, что навеки объединит Европу и Украину

336


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/poroshkkk_0.jpg?itok=aM1odrzD[/img]

Украинский президент Петро Порошенко, не смотря на то, что ЕС уже давно не обращают на Украину никакого внимания, все же рассказал, что на вечно объединяет Украину и Европу. Общественность была просто удивлена такими словами.

Петр Порошенко поделился своими мыслями в социальной сети. По мнению украинского президента Украину и ЕС объединяет некий Римский договор, который был подписан еще в далеком 1957 году. Суть такого договора положила начало европейским ценностям. По мнению Порошенко это стало залогом мира в Европе и именно это объединяет на веки Украину и Европу. Кроме всего прочего, Порошенко заявил, что на границе Европы – на востоке Украины, якобы защищаются европейские ценности. Несомненно такое заявление Порошенко вызвало общественную ярость и не только в Украине.




Кроме того, Порошенко поздравил европейцев с праздником и заявил, что он навсегда с ними. Напомним, что 25 марта лидеры стран Европы собирались во дворце капитолия, чтобы почтить такую дату.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК