Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астронавт «Аполлона-12» рассказал что инопланетяне забыли на Земле

Астронавт «Аполлона-12» рассказал что инопланетяне забыли на Земле

402


Астронавт «Аполлона-12» рассказал что инопланетяне забыли на Земле

В то время, как другой американский астронавт, представитель NASA Лерой Чиао считает, что инопланетяне уже давно находятся на Земле, 85-летний астронавт Алан Бин, который в 1969 году побывал на Луне в рамках космической миссии «Аполлон-12» и стал четвертым человеком, который ступил на спутник Земли, рассказал о своем видении существования гуманоидов, пишет Joinfo.ua.


Так, американский астронавт считает, что внеземной разум существует на самом деле. Однако, учитывая огромные размеры нашей Вселенной, инопланетяне просто-напросто не успели долететь до нашей планеты, сообщает наша журналистка Амалия Червинчук.


Астронавт «Аполлона-12» рассказал что инопланетяне забыли на Земле

На отмену от мнения американских уфологов, которые заверяют общественность, что гуманоиды уже давно живут среди нас, и даже более – снабжают нашу расу новыми ИТ-технологиями, астронавт Алан Бин уверен, что инопланетяне обитают вдалеке от нашей планеты. У них развитая цивилизация, которая обладает высокотехнологическими знаниями и навыками.




В качестве аргумента астронавт вспомнил, как с поверхности Луны наблюдал за миллиардами звезд, вокруг которых вращается еще больше планет. Основываясь на теорию вероятности, Алан Бил считает, что жизнь, подобная нашей, просто обязана существовать где-то в космосе.


Астронавт «Аполлона-12» рассказал что инопланетяне забыли на Земле

Когда гуманоиды, наконец, доберутся до Земли они поделятся с нами передовыми методами лечения, например, тяжелой онкологии. Также, по мнению космонавта, эти разумные альтруисты пришли бы на планету с миром и научили бы нас многим другим полезным навыкам.


Астронавт имеет надежду, что мы так же через 1000 лет отправимся к звездам. А когда отыщем планету, на которой будет разумная цивилизация, отстающая от нас в развитии, мы также поможем им, научим и расскажем.


Напомним, Роскосмос объявил о начале набора космонавтов для полета на Луну. В отряд будут отбирать граждан РФ не старше 35 лет, претенденты должны иметь высшее образование по инженерным, научным или летным специальностям и иметь опыт работы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК