Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Южной Корее стартовали продажи Chevrolet Spark Graffiti Edition

В Южной Корее стартовали продажи Chevrolet Spark Graffiti Edition

323


В Южной Корее стартовали продажи Chevrolet Spark Graffiti Edition
В Южной Корее стартовали продажи хэтчбека Chevrolet Spark Graffit Edition нового поколения. От предшественника автомобиль отличает графический рисунок, нанесенный на переднюю панель салона и боковую часть кузова.



Спецверсия Chevrolet Spark получила 15-дюймовые колесные диски в черно-сером исполнении, черный спойлер и решетку радиатора. Автомобиль представлен в четырехцветной гамме: красном, серебристом, белом и черном.




Под капотом Spark Graffit разработчики установили литровый бензиновый агрегат мощностью в 75 «лошадей», работающий в паре с 5-МКПП или роботом. Техническое оснащение варьируется в зависимости от комплектации и может включать мультимедийную систему с тачскрином, которую без труда можно подключить к Apple CarPlay, 8 SRS, системы слежения за разметкой, предотвращения лобового столкновения, мониторинга «слепых» зон.

Стоимость Chevrolet Spark на южнокорейском рынке стартует с 732 тыс. рублей (14,32 млн вон). На рынок Мексики новинка выйдет с 1,4-литровым 98-сильным движком и 5-МКПП.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК