Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паранормальное явление: посетители плавучего музея встретились с призраком

Паранормальное явление: посетители плавучего музея встретились с призраком

417


Паранормальное явление: посетители плавучего музея встретились с призраком


Паранормальные явления периодически происходят по всему миру. Верить в них или нет – это касается лично каждого человека. Однако, просматривая такие кадры, как мы предлагаем вам ниже, волей неволей задумываешься о реальности существования полтергейстов. Туристы не на шутку испугались, увидев призрака, передает Joinfo.ua.


РД пишет, что во время посещения семьей знаменитого плавучего музея на авианосце «Лексингтон», удалось запечатлеть на видео привидение. Как известно, в 1991 году корабль был списан и поставлен на вечный прикол на северном пляже города Корпус-Кристи в штате Техас в качестве музея истории военно-морского флота и авиации США под открытым небом.


Паранормальное явление: посетители плавучего музея встретились с призраком

Как отметили сотрудники данного музея, неоднократно туристы заявляли о странных аномалиях, которые происходили на «Голубом призраке». Семья туристов решилась спуститься в нижние отсеки корабля и начала свистеть, чтобы привлечь внимание привидений.




Внезапно тяжелая металлическая дверь подалась, а затем начала громко хлопать, как будто кто-то закрывал ее изнутри.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что один из исследователей паранормальных явлений уверяет, что во время съемки вышеупомянутая фигура осталась незамеченной. Более того, не было слышно никаких звуков или шагов, когда выходили из комнаты.



Ранее мы сообщали о таинственном призраке, терроризирующем британскую семью.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК