Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Hyundai привезет в Россию 4 новых Genesis

Hyundai привезет в Россию 4 новых Genesis

459


Hyundai привезет в Россию 4 новых Genesis
Южнокорейская компания Hyundai намерена привезти в Россию седаны G70, G80 и G90. Позднее предлагается прибытие двух кросоверов, компактного и среднеразмерного. Вслед за ними появится спортивное купе. Прайс-лист готов лишь для седана G80, он заявлен по цене 2,55 млн рублей.


Известный производитель автомобилей Hyundai (Южная Корея), контролирующая бренд Genesis, на протяжении трёх ближайших лет намерена привезти в Российскую Федерацию четыре новых модели. Речь идет о компактном седане G70, основного конкурента BMW 3-Series. По уточнённым данным, модель Genesis G70 создаётся на платформе, которая будет заявлена в заднеприводной и полноприводной версиях. На основе данных шасси начнут производство компактного и среднеразмерного кроссоверов и спортивного купе. Официально дебют новинок на российском рынке состоится соответственно в 2019 и 2020 годах. Ожидается седан сегмента модели G80, автомобиль получит полный привод, под капотом новинки разместят 4-цилиндровый турбированный мотор мощностью 245 л.с., сопряженного с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.




В России седан G80 будет предложен по 2,55 млн рублей, что сделает его наиболее доступным автомобилем в своём классе, имеющих полный привод, предназначенных для бизнес-класса. Седан класса «S» модели G90 будет конкурировать с немецким седаном BMW 7-Series.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК