Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Имущество и доходы Дмитрия Медведева будут проверены на легальность: фильм Навального о премьер- министре дал свои результаты

Имущество и доходы Дмитрия Медведева будут проверены на легальность: фильм Навального о премьер- министре дал свои результаты

377


На сегодняшнем заседании верхней палаты сенатор Вячеслав Мархаев высказался о необходимости проверки доходов и имущества премьер – министра Дмитрия Медведева. Сенатор предложил потребовать от Генпрокуратуры провести тщательное расследование ввиду представленных компрометирующих на Медведева данных.

Фильм Навального о скрытом имуществе Дмитрия Медведева стал основанием для предполагаемой проверки его собственности.

Мархаев особенно подчеркнул, что именно разоблачающий фильм Навального стал одной из причин  массовых несанкционированных митингов в стране. Сенатор призвал чиновников не оставаться равнодушными к протестам народа. Необходимо разбираться и принимать меры согласно требованиям и жалобам жителей страны, тем самым подвергая протесты глубокому анализу.
Также сенатор отметил методы борьбы с коррупцией неэффективными и призвал законодательную и исполнительную власти перестать «отмалчиваться» и «обманывать друг друга».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК