Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове 5-летняя девочка по наставлению матери собирала закладки с наркотиками – что скажет на это отец ребенка

В Ростове 5-летняя девочка по наставлению матери собирала закладки с наркотиками – что скажет на это отец ребенка

328


В Ростове-на-Дону 26-летняя женщина использовала собственную 5-летнюю дочь в операции по сбору так называемых «закладок» с наркотиками. Мать выдала девочке инструкцию, согласно которой та должна была найти нужный пакет, положить его в карман и уже дома передать матери. 
Однако, полиции удалось пресечь эту операцию, изъяв найденный девочкой пакет. В его содержимом оказалось наркотическое вещество N-метилэфедрон. 

И тогда полиция наведалась в гости к 26-летней женщине 

Полицейские с привлечением специалист-кинолога провели обыск в квартире подозреваемой и нашли еще подобное наркотическое вещество. В отношении местной жительницы было возбуждено сразу два уголовных дела: хранение наркотиков в крупном размере, привлечение к соучастию в преступлении несовершеннолетнего. 
Как оказалось, злоумышленница нигде не работает, а также была судима. Отец девочки характеризуется соседями положительно. Соседи сомневаются в том, что мужчина мог быть в курсе преступных дел его супруги. Следствию предстоит выяснить это.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК