Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опять Россия виновата: Стало известно, чего добивается Порошенко и его «хунта» - народ в ярости

Опять Россия виновата: Стало известно, чего добивается Порошенко и его «хунта» - народ в ярости

285


Сергей Лавров сделал неожиданное заявление по поводу того, чего добивается Петр Порошенко. Такого «подлого» поступка от президента Украины никто не ожидал – на что еще способен Порошенко?
Министр индел Российской Федерации С. Лавров сказал, что украинские власти, а также лидер Украины Петр Порошенко стремятся «похоронить» минские соглашения. Об этом политик заявил во время интервью известному журнала.

Снова все шишки сыпятся на Россию - Порошенко, хватит уже!

«Что касается минских договоренностей, я считаю, что правительство и президент Украины лично хотят их «закопать». Они сделают все возможное, чтобы вся ответственность при этом упала на РФ и на жителей востока Украины», - сказал Лавров.
Стоит отметить, что Петр Порошенко уже не в первый раз пытается обвинить во всех смертных грехах Российскую Федерацию. Недавно, без суда и следствия Порошенко заявил, что РФ виновата в убийстве экс-депутата ГД Вороненкова, якобы Кремль «приложил к этому руку».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК