Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бесплатная помощь дочери: Мир оцепенел, узнав чем на самом деле будет заниматься Иванка Трамп в Белом доме

Бесплатная помощь дочери: Мир оцепенел, узнав чем на самом деле будет заниматься Иванка Трамп в Белом доме

315


Бесплатная помощь дочери: Мир оцепенел, узнав чем на самом деле будет заниматься Иванка Трамп в Белом доме

Еще самого избрания Дональда Трампа в президенты Америки, общественность с осуждением реагировала на дочку президента Иванку Трамп, но после такого заявления весь мир просто оцепенел. Стало известно, чем будет заниматься Иванка в Белом доме, а главное, за какую плату.




Как недавно стало известно, Иванка Трамп приступит к обязанностям в ближайшее время и будет занимать должность советчика 45 президента США Дональда Трампа. В Белом доме уточнили, что теперь Иванка будет следовать всем правилам и этикету, который предусмотрен для работников Белого дома. Ну а главной новостью стало то, что сама Иванка сообщила, что всю работу будет исполнять абсолютно бесплатно. Иванка Трамп отказалась от зарплаты. С ее слов, она уже наслышана, что говорят о ее намереньях именно по этой причине она решила не получать зарплату и давать отцу советы абсолютно безвозмездно.

Отметим, что юрист Иванки сообщил, что она будет придерживаться всех правил в соответствии с законом и заполнит все декларации. Так что Иванка уже готова приступить к работе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК