Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Водитель такси «Везет» ответил на замечание пешехода хамством и угрозами

Водитель такси «Везет» ответил на замечание пешехода хамством и угрозами

340


Водитель такси «Везет» ответил на замечание пешехода хамством и угрозами

Нарушение сфотографировал сегодня на Садовой улице, 28/30 в 11.42 корреспондент ИА «Ньюс». Пока он вел съемку, с территории Апраксина Двора вышла и села в машину женщина. Приняв на борт клиента, водитель проехал несколько метров, остановился напротив корреспондента и потребовал объяснений. На замечание, что он только что нарушил ПДД, таксист изверг фонтан брани и пригрозил оппоненту мордобоем. Закончив нецензурную тираду, он поднял стекло и уехал по Садовой в направлении улицы Ломоносова.



Водитель такси «Везет» ответил на замечание пешехода хамством и угрозами




ИА «Ньюс» связался со службой качества сети «Такси «Везет» и сообщил номер машины нарушителя. Комментарий для СМИ нам обещали дать позднее.


Отметим, со службой такси «Везет» связано громкое уголовное дело о некачественной работе с трагическими последствиями. По данным интернет-газеты «Фонтанка.ру», 15 декабря 2016 года таксист, вызванный через диспетчерскую сеть «Везет», перепутал адрес и завез 77-летнего мужчину вместо нужной деревни в Ленобласти в другой населенный пункт, где тоже есть Заречная улица. Поняв ошибку, он не стал ее исправлять, а просто взял плату, высадил пассажира и уехал. Брошенный на морозе человек пытался дойти домой пешком. Родственники хватились его, принялись разыскивать. Но диспетчеры службы такси отказывались сообщить семье (и даже полиции) контакты злополучного водителя и то место, где он оставил клиента. В результате найти пожилого мужчину живым не успели. Он замерз и скончался от сердечного приступа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК