Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Будильник себе ставьте в разные места»: Медведев публично отчитал Ткаченко

«Будильник себе ставьте в разные места»: Медведев публично отчитал Ткаченко

299


«Будильник себе ставьте в разные места»: Медведев публично отчитал Ткаченко


Сегодня в Москве состоялось заседание правительства. Дмитрий Медведев не начал заседание пока все участники не были на своих местах. На него опоздал Александр Ткаченко глава Минсельхоза, и Медведев не оставил это без внимания, отчитав его, как ребенка. Ткаченко никак не отреагировал на напор Медведева.
«Всем, кто не участвует в «Арктическом форуме», — большой арктический привет. Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич (Ткачев). Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был. А вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места», — посоветовал Медведев.
На сегодняшнем заседании Медведев утвердил перечень запрещенных препаратов для спортсменов. "Я подписал постановление, которое утверждает перечень субстанций и методов, которые запрещены для использования в спорте", - сказал Медведев на заседании правительства в четверг в Москве. В перечень этих препаратов вошли: пептидные гормоны, модуляторы и гормоны метаболизма, анаболические агенты.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК