Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина водит Лондон за нос: Незалежная нагло врет своему лорду - платить по счетам придется кровью

Украина водит Лондон за нос: Незалежная нагло врет своему лорду - платить по счетам придется кровью

248


Украина нагло врет Лондону - Незалежная отказывается платить по своим счетам и водит за нос одного из своих крупнейших кредиторов. В Великобритании пытаются найти любую лазейку для того, чтобы избежать выплаты 3-миллиардного долга перед Россией.

Англия встала на сторону России между Киевом и Москвой 

Киев намерен подать аппеляцию. Об этом пишет английское издание. Эксперты полагают, что тяжба между странами может затянуться на долгое время: до 2018 года. Судья уже согласился приостановить исполнение решение суда Англии до следующего заседания, который должен состояться не раньше конца апреля 2017 года.
Однако вердикт Лондона вполне лояльно относится к Киеву. В нем нет прямого указания на то, что Киев должен возвратить долг прямо сейчас. Это на руку Киеву, ведь сейчас у них в бюджете попросту нет средств на выплаты международных долгов. Однако и у Москвы есть определенные рычаги давления на Киев. 
«Если Киев откажется признать итоговый вердикт Лондона, могут быть арестованы активы Украины в Великобритании», - заявляют в газете «Московский комсомолец». 
Отметим, что в ближайшее время Украине придется рассчитаться не только за 3-милилардные долги Виктора Януковича, но и 12,5 миллиардов по внешним долговым обязательствам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК