Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США опять опозорили Порошенко: Петька, как солдатик, ждет команды

США опять опозорили Порошенко: Петька, как солдатик, ждет команды

340


США опять опозорили Порошенко: Петька, как солдатик, ждет команды

США опять опозорили Порошенко: Петька, как солдатик, ждет команды. Об этом инциденте сообщил народный депутат Украины, который входит в блок самого президента страны. «Такого в политической практике ещё никогда не было», — возмущался он.

Источники США сообщили нардепу от «БПП», что их президент обязательно встретиться с Порошенко, однако произойдет это только тогда, когда Дональд Трамп сам того пожелает. Согласно полученной информации, США скажут Украине о встречи только за 24 часа до её начала. При этом Петр Порошенко должен быть готов в любую секунду вылететь в любой конец света. Такого в политике ещё не было. Ранее всегда встречи планировались заранее.




Напомним, что Порошенко не раз говорили своему народу о предстоящей встрече. По мнению президента Украины, ему хватит и несколько минут, чтобы обрисовать ситуацию на Украине и доказать Трампу, что агрессором якобы является Россия.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что встреча президентов якобы должна состояться в мае 2017 года. В это время в Брюсселе и Италии должны состояться серьезные встречи, на которые Петра Порошенко, правда, никто не звал. Речь идет о заседании глав стран-членов НАТО и встрече лидеров стран G-7.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК