Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забавное видео: стиральная машина "исполнила" фантастический драм-энд-бэйс

Забавное видео: стиральная машина "исполнила" фантастический драм-энд-бэйс

343


Забавное видео: стиральная машина "исполнила" фантастический драм-энд-бэйс

Музыкой и пением увлекаются не только люди, но и животные и даже бытовая техника. Так, попугай перепел ‘The Monster’ вместо Рианны. А в сети показали "музыкальную" стиральную машину В сети стремительно набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена довольно необычная стиральная машина. В частности, во время стирки белья своего хозяина, эта американская стиральная машина исполняет драм-энд-бэйс, передает Joinfo.ua.




По словам автора ролика - Адама Кефая, стук стиральной машины напоминает музыку популярного ирландского исполнителя Ричарда Дэвида Джеймса (более известного под псевдонимом Aphex Twin), специализирующегося как раз на техно, эмбиенте и драм-энд-бэйсе. "Фантастический новый трек Aphex Twin", - пошутил мужчина.


Автор заметил, что во время вращения стирального барабана он бьется о стенки корпуса стиральной машинки, благодаря чему создается определенная мелодия. Добавим, что всего за несколько дней видео собрало более 85 тыс. просмотров.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что американка Шеннон Майерс опубликовала на своем канале на видеохостинге YouTube ролик запечатлевший как курица по кличке Джокгу играет на синтезаторе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК