Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 31 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 марта 2017 для всех знаков Зодиака

410


Гороскоп на 31 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 марта 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 31 марта 2017 года, пятница.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Овен в этот день будет всеми силами стремиться доказать миру и близким людям, что он талантлив и мудр не по годам. У вас это отлично получится, главное не бейте в агонии кулаком по столу.
Гороскоп Телец. Вероятно, вам придется подводить итоги прошедшего, не совсем удачного периода. Вы должны будете ответить на вопрос почему уходящий месяц для вас оказался трудным перевалом?

Гороскоп Близнецы. День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку удачный день, когда солнце будет светить не только на улице, но и в душе. Вам наконец-то позвонил человек, которого вы сильно любите. Свидание пройдет на высшем уровне!

Гороскоп Лев. В бизнесе появятся варианты расширения, предложения о сотрудничестве. Можно оформлять аренду, покупать новое оборудование, приобретать недвижимость.
Гороскоп Дева. Не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся убыточными.




Гороскоп Весы. Весам предстоит немало времени и сил потратить на то, чтобы укрепить свои позиции на работе. Финансовая проблема затянулась, поэтому нужно срочно ее решать.

Гороскоп Скорпион. Ваши энергия и смелость могут уже сейчас принести результаты. Вы способны творить и созидать, даже не выходя из дома. Не надейтесь на авось.

Гороскоп Стрелец. Этот день будет сложен для прогнозирования. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.
Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогу активную переписку по электронной почте. Вы нацелены срочно найти работу, которая будет интересной и престижной. Возможна поездка по делам, в которой Козерог познакомится с замечательным человеком.

Гороскоп Водолей. В конце марта 2017 не все будет происходить так, как того хотелось бы. Тем не менее, вам удастся завершить работу, хотя отдача от нее окажется меньше как в плане финансов, так и в смысле карьерного продвижения.

Гороскоп Рыбы. Прислушивайтесь к своей интуиции и проявляйте находчивость, не упустите свой шанс. Это поможет вам упрочить ваше финансовое благосостояние.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК