Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова готова «добить» российский шоу-бизнес своим новым хитом

Ольга Бузова готова «добить» российский шоу-бизнес своим новым хитом

360


Ольга Бузова готова «добить» российский шоу-бизнес своим новым хитом
Ольга Бузова готова «добить» российский шоу-бизнес своим новым хитом


Буквально на днях Ольга Бузова рассказала всем своим поклонникам и злопыхателям, которые высмеивают ее талант певицы, очередную хорошую для нее новость. Дело в том, что знаменитость снова оказалась в звукозаписывающей студии, где потрудилась над записью новой композиции. Известная ведущая уже давно говорила о том, что готовит целый альбом из своих песен, чтобы в дальнейшем выступать не с двумя хитами, а давать полноценные сольные концерты.
Стало известно, что Ольга Бузова не будет долго томить своих фанатов, ведь премьера новой композиции намечена уже на 1 апреля. Девушка пригласила всех желающих вечером посетить самый популярный ресторан столицы «Облака», где она и впервые представит свою новую композицию. Бузова отметила, что это никакая не первоапрельская шутка и выразила надежду, что самые преданные поклонники обязательно поддержат в такой волнительный для нее момент.




Более того, Оля пообещала, что она непременно исполнит все свои хиты в этот вечер. Несмотря на то, что Оля приглашала в ресторан всех желающих, уже сейчас известно, что мероприятие будет закрытым, которое посетят влиятельные люди, популярные звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены. В любом случае фанаты с нетерпением ждут новый хит от своей любимицы и всячески ее поддерживают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК