Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге пройдет вечеринка крутого папы

В Петербурге пройдет вечеринка крутого папы

282


В Петербурге пройдет вечеринка крутого папы

1 и 2 апреля в салонах официальных дилеров ŠKODA в Санкт-Петербурге — Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто, пройдут мероприятия, посвященные выводу на рынок Новой ŠKODA OCTAVIA.


«Octavia, я люблю тебя!» — говорят тысячи владельцев автомобилей, история которых началась более 60 лет назад. Выразительный дизайн, новейшие технологии и бескомпромиссная безопасность, впечатляющее внутреннее пространство и многочисленные опции и решения в духе «Simply Clever», делают новую OCTAVIA настоящим открытием среди автомобилей среднего класса. Модель оснащается современными электронными помощниками, информационно-развлекательными системами в новом «стеклянном» дизайне, и представлена в разнообразных цветах и комплектациях.




1 и 2 апреля гости дилерских центров ŠKODA Wagner одними из первых смогут увидеть и оценить достоинства новинки, пройти тест-драйв и прекрасно провести время со всей семьей. С 11.00 до 19.00 часов для самых крутых пап, мам и детей будут работать зоны детских активностей, игровые площадки с радиоуправляемыми автомобилями и настольным футболом. Всех гостей ждут конкурсы, подарки и вкусные угощения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК