Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Всю Украину постиг ужас и страх: Мэрлин Керро, которая еще не ошибалась, предрекла Петру Порошенко ужасающее будущее

Всю Украину постиг ужас и страх: Мэрлин Керро, которая еще не ошибалась, предрекла Петру Порошенко ужасающее будущее

356


Сильнейшую и неповторимую ведьму из Эстонии стала известна после участия в финале самого громкого проекта «Битва экстрасенсов». Мэрлин Керро за все время еще не допустила ни одной ошибки и всегда ее предсказания сбывались. Ведьма предрекла ужасающее будущее для Петра Порошенко.
Совсем недавно Мэрлин Керро рассказывала о том, что ждет всю Украину. С ее слов уже осенью этого года украинцы поймут бессмысленность Майдана, а так же поймут, что Украина оказалась на дне. А вот после Порошенко скинут с поста и начнется гонка за «шкурой неубитого медведя». Самую главную роль в этой гонки займет Юлия Тимошенко, именно она подстроит колоссальную пакость для Петра Порошенко. По мнению Керро, супруга Петра Порошенко Марина так же примет участие во всем этом. Она будет замешена в крупном скандале, связанном с деньгами, мужчинами, и тайнами страны.

Мэрлин Керро предрекла страшное, для президента Украины

Такого страшного позора Петро пережить будет не в состоянии и он подаст в отставку. Вот только Мэрлин Керро не увидела ничего хорошего после, на Украине начнется ужасающий хаос, связанный с погоней за креслом президента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК