Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На стадионе «Крестовский» завершили работы по адаптации к КК-2017 и ЧМ-2018

На стадионе «Крестовский» завершили работы по адаптации к КК-2017 и ЧМ-2018

392


На стадионе «Крестовский» завершили работы по адаптации к КК-2017 и ЧМ-2018

Компания «Метрострой» завершила работы по адаптации стадиона «Крестовский» к Кубку конфедераций 2017 года и Чемпионату мира 2018 года.


—В части адаптации объекта к проведению Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года выполнены работы по обеспечению объекта дополнительными инженерными системами и их интеграции в действующий объект на общую сумму 3 миллиарда рублей, — говорится в пресс-релизе компании.


По словам представителей компании, все инженерные системы успешно прошли проверку на тестовых мероприятиях – мото-шоу и музыкальном фестивале «Радио Зенит». Кроме того, специалисты компании заявили, что им удалось полностью ликвидировать вибрации на выкатном поле, которыми были недовольны представители FIFA.




— Благодаря усилению металлического каркаса дополнительными деталями, установке домкратов и виброгасителей удалось полностью ликвидировать ощущение неустойчивости поля и достичь максимальной стабилизации многотонной конструкции. Также выполнены работы по устройству вспомогательной зоны, между выкатным полем и конструктивом чаши стадиона, — добавили в пресс-службе «Метростроя».


ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что официально арена была введена в эксплуатацию 29 декабря 2016 года. Стоимость строительства стадиона оценивают в 42 миллиарда рублей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК