Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы шокируют признанием: 2017 год - решающий для всего человечества

Экстрасенсы шокируют признанием: 2017 год - решающий для всего человечества

303


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/03-2017/0_0.jpg?itok=pSCOmY1C[/img]


Уже не однократно делались различные предсказания по поводу происходящего в мире, и множество из этих предсказаний невероятно точны.
Самое большое количество этих предсказаний идет от тех, кто участвовал в «Битве экстрасенсов». На этом телевизионном проекте, участники соревнуются в своих сверх способностях, и сильнейшие из них, по праву получают признание и народную любовь, ведь все испытания, через которые они проходят, доказывают лишь то, что им известно немного больше, чем простым людям.
Одной из таких, признанных экстрасенсов, является и финалистка этого проекта Дария Воскобоева, которая решилась рассказать о том, чем именно так запомнится 2017 год.
По мнению экстрасенса, 2017 год будет много агрессии и многим придется совсем не просто. Но по энергетике – это самый сильный год, и именно поэтому и произойдут события, которые полностью изменят судьбу человечества.
Многие лидеры государств, наконец-то поймут, что демократическое решение вопросов, намного лучше, чем необдуманная агрессия.
На Украине, все останется по-прежнему. Недовольство народа будет выливаться в митинги и протесты, и существует большая вероятность того, что власть там сменится уже в этом году.
Что же касается России, то тут все будет наоборот. Хотя отношения с Украиной так и будут натянуты, но западные страны вдруг поймут, что плохие отношения с Россией, не приводят ни к чему хорошему.
Влияние России, во всем мире, значительно усилится, и многие страны будут наперебой стремиться наладить все отношения.
На Западе вдруг поймут, что все санкции, не нанесли никакого урона, а совершенно наоборот.
Лидерство России будет совершенно бесспорным, и очень многие захотят эмигрировать в РФ.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/03-2017/1_6.jpg?itok=V_aKg_vT[/img]





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК