Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прожекторперисхилтон 5 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

Прожекторперисхилтон 5 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

518


Прожекторперисхилтон 5 сезон 5 выпуск (01.04.2017) смотреть онлайн

Прожекторперисхилтон (2017) Новый сезон на Первом Канале 01 апреля – смотреть онлайн



Информационно-развлекательное шоу Прожекторперисхилтон после затянувшейся паузы возвращается на телевизионные экраны с новым сезоном, в котором неутомимая четверка ведущих в прежнем составе в неформальной обстановке будет обсуждать самые актуальные новости недели.

По субботам поздно вечером Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян, которые за пять лет не только еще больше сдружились, но и успели породниться, вместе с приглашенными гостями из мира шоу-бизнеса, политики, кино и спорта готовы дискутировать на различные темы, которые на протяжении последних семи дней будоражили умы обывателей. И делать они это будут с остроумными и колкими шутками, импровизированными сценками, а также традиционными музыкальными номерами, без которых не обходится ни один выпуск программы. Формат передачи полностью открытый, шутки придумывают прямо на месте, а предсказать поведение гостей порой невозможно, поэтому каждую неделю зрителей ожидает что-то новое и необычное, выходящее за рамки циклических шоу.




Когда смотреть любимое шоу по телевизору? Первый Канал телевидения предлагает телезрителям собраться у экранов в субботу вечером в 23:00 по московскому времени.

Прожекторперисхилтон. Новый сезон последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 01.04.2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК